IsCookeless: False

КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

02.04.2024

Уважаемые налогоплательщики!

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре по теме: «Время отчитываться о доходах. Декларируем доходы за 2023 год. Рассмотрение обязанности налогоплательщика по декларированию доходов. Порядок заполнения и представления деклараций по форме 3-НДФЛ через личный кабинет налогоплательщика. Функционал личных кабинетов налогоплательщиков».

01.04.2024

Информационное сообщение

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

01.04.2024

Информационное сообщение

о проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

28.03.2024

Информационное сообщение

День открытых дверей «Семейный МФЦ».

28.03.2024

День открытых дверей «Семейный МФЦ».

Приглашаем 01 и 02 апреля 2024 года посетить мероприятия на базе ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения», по адресу: Волгоград, ул. Полесская, д. 3а.

27.03.2024

В Волгоградской области проходит декларационная кампания

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что гражданам необходимо отчитаться о полученных доходах, если в 2023 году они продали недвижимость, которая была в собственности меньше минимального срока владения, ценные бумаги, получили подарки не от близких родственников, выиграли небольшую сумму (до 15 000 рублей) в лотерею, сдавали имущество в аренду или получали доход от источников за пределами Российской Федерации. В этом случае они самостоятельно исчисляют налог на доходы физических лиц и представляют декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту своего учета.

27.03.2024

Заявление на предоставление налоговой льготы удобнее направлять через Личный кабинет

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что для отдельных категорий граждан, указанных в ст. 391, 407 Налогового кодекса РФ, таких как пенсионеры, предпенсионеры, инвалиды I и II групп, лица, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, ветераны боевых действий, применяется беззаявительный порядок предоставления налоговых льгот.

26.03.2024

Уважаемый руководитель!

Информация ООО "Оператор-ЦРПТ"
о применении правил запрета розничной продажи на основании данных системы маркировки товаров