IsCookeless: False
SessionID: wflvrgopu0wn3ay5vszxmyaa

02.05.2024

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, в каких случаях необходимо использовать только машиночитаемую доверенность

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда напоминает, что отдельные категории налогоплательщиков при представлении налоговых деклараций или расчётов обязаны использовать машиночитаемую доверенность, т.е. электронную форму бумажной доверенности, подписанную квалифицированной электронной подписью индивидуального предпринимателя или руководителя организации (МЧД). В МЧД, как и в бумажной доверенности, указываются сведения об организации, представителе, его полномочиях, дата выдачи и срок действия.

26.04.2024

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

25.04.2024

Специалистами ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда еженедельно проводятся вебинары.

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда приглашает принять участие в бесплатном вебинаре 25.04.2024 с 11.00. до 12.00.

22.04.2024

Информационное сообщение

о проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

22.04.2024

Внимание! Конкурс!

В целях привлечения внимания местных сообществ к инклюзивным практикам и их популяризации Благотворительным фондом Х5 «Выручаем» организован грантовый конкурс, направленный на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.

18.04.2024

Рейд по выявлению наркограффити

16 апреля 2024 года в 15.00 рабочей группой Дзержинского района антинаркотической комиссии администрации Волгограда совместно с членами антинаркотической комиссии администрации Волгограда и административно-техническим отделом МБУ «ЖКХ Дзержинского района Волгограда» организован рейд по выявлению наркограффити на фасадах торговых объектов, расположенных на территории Дзержинского района Волгограда (вблизи парка «Русь»).

17.04.2024

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

16.04.2024

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда приглашает принять участие в бесплатном вебинаре 18.04.2024 с 11.00. до 12.00.