IsCookeless: False
SessionID: vqr5ljijg0cwoz3af5feu3je

Новости

перейти к списку...

«В здоровом теле - здоровый дух»

18.09.2017

«В здоровом теле - здоровый дух»

 16 сентября   на спортивной площадке п. Верхнезареченский прошла районная спартакиада  среди жителей  территориальных общественных самоуправлений. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни, или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
На спортивной площадке, что расположена в ТОС «Альянс»  соревновались   дети  и взрослые   пяти ТОС.  Спартакиада включала в себя соревнования по следующим видам: перетягивание каната, прыжки в длину с места, дартс, семейные соревнования и, конечно же, футбол. Дальше всех прыгнули Полянский  Данил  ТОС « Альянс», Анохин Михаил ТОС «Фаворит», Емельянов Илья ТОС «Александрина». Самые меткие: Гаджиев Шамиль и Хохлачев  Никита ТОС « Александрина»,  Гришанин Алексей ТОС «Надежда».    Самые ловкие футболисты в  ТОС « Альянс».
.На площадке  царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участвующих – лучшая награда. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. По итогам всех соревнований команда ТОС « Альянс» заняла  1 место, 2 место  присуждено « Александрина», 3 место  у команды ТОС «Фаворит»
Все команды были награждены Почетными грамотами, медалями, отличным зарядом бодрости, и морем положительных эмоций.  Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. После награждения  самых сильных и ловких, все угощались сладкими арбузами, предоставленными ИП « Чернова»

.




...назад