IsCookeless: False
SessionID: 4n5igemw5seugkomuk4djuz2

Новости

перейти к списку...

«Свет и радость мы приносим людям!»

14.03.2024

«Свет и радость мы приносим людям!»

Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. Ежедневно работники жилищно-коммунального хозяйства работают, чтобы обеспечить нам комфортные условия проживания и работы в квартирах и офисах, трудятся над тем, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Без людей этих профессий сложно представить современную жизнь, и каждый из них заслуживает слова благодарности за свой труд! Накануне праздника, во Дворце культуры Тракторозаводского района Волгограда прошло торжественное мероприятие с непосредственным участием «виновников» торжества. Сотрудникам, занятым в сфере жилищно-коммунального хозяйства Тракторозаводского района Волгограда, были вручены почётные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд на благо района, достижение высоких профессиональных показателей и в связи с празднованием дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:

В торжественном мероприятии приняли участие: и.о. заместителя председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области Пасечник Наталья Геннадьевна, заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда Сыроежкина Татьяна Анатольевна, глава администрации Тракторозаводского района Волгограда Романов Игорь Александрович, депутат Волгоградской городской Думы Фомина Ирина Николаевна. «Работники, занятые в сфере ЖКХ — люди в наше время незаменимые. В этот знаменательный день хочется поблагодарить Вас за Ваш большой труд, который Вы ежедневно делаете. В любых климатических условиях Вы не перестаете работать и обеспечиваете наши дома теплом, светом и энергией. То, что Вы делаете, действительно важно и ценно для всех жителей. Вы даете возможность здесь жить, работать и трудится в самых комфортных условиях» — поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, говорили руководители

Творческие коллективы Дворца культуры поздравили сотрудников ЖКХ района с праздником большим праздничным концертом и подарили всем яркие выступления!

 





...назад