IsCookeless: False
SessionID: ikttewt2g4p4quxb5aghfjrj

Новости

перейти к списку...

День отца

29.10.2021

День отца

В рамках организации празднования Дня отца на территории Волгоградской области 29 октября 2021 года состоялся прием по случаю вручения Почетной грамоты Волгоградской областной Думы. Мероприятие также приурочено ко Дню отца в России, учрежденного 4 октября 2021 года Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина № 573 «в целях укрепления института семьи и повышении значимости отцовства в воспитании детей». С нынешнего года в России, в третье воскресенье октября, отмечается этот праздник. В Волгоградской области День отца отмечается  с 2006 года 1 ноября. 
Семья Храмовых, отца которой мы сегодня чествуем как лучшего отца Волгоградской области, в 2021 году стала известной не только в Волгограде и  Волгоградской области, но и в России.

Напоминаем, что они – победители Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» в 2021 году.
Супруги Храмовы  за 15 лет совместной жизни стали многодетной семьёй, воспитав четырех сыновей и дочь.
Арсений Владимирович в настоящее время является индивидуальным предпринимателем, занимающимся консультативной деятельностью и работой в области компьютерных технологий.
Дети всегда опрятные, жизнерадостные и дружные. С удовольствием помогают друг другу, старшие заботятся о младших. С раннего детства они приучаются к труду, самообслуживанию, самостоятельности и уважению. Арсений Владимирович воспитывает детей в духе уважения к Родине и патриотизма.
Арсений Владимирович, воспитанный в интеллигентной семье, спокойный и уравновешенный, тактичный и терпеливый, не создает конфликтных ситуаций в семье, умеет находить компромиссные решения, чему старается учить своих детей.  Дети признают  авторитет отца, любят и уважают его.
Как отец - Арсений Владимирович Храмов - обеспечивает высокий уровень здоровья и образования, физическое, духовное и нравственное воспитание детей, полное и гармоничное развитие их личности, подает пример  в укреплении института семьи.



...назад