IsCookeless: False
SessionID: zyswmlr3ovcbugnkxe0tbkim

Новости

перейти к списку...

"Спортивный Красноармейский"

12.04.2022

"Спортивный Красноармейский"

Ярким продолжением общерайонной акции "ЗОЖ-марафон", посвященной Всемирному дню здоровья, на протяжении двух недель охватившей организации и предприятия района зарядками в трудовых коллективах, стал праздник "Спортивный Красноармейский".

На площадке ФСК "Судостроитель" собрались 11 команд, все, кто за здоровый образ жизни и движение вперед! Среди активистов педагоги МФЮА, ВТЖТиК, ВИТ, медики больниц N 15, N 16, N 22, сотрудники молодежного учреждения "Форум", предприятий "Каустик" и "Северстальканаты", районного Совета женщин, администрации района и депутатского корпуса. Пламенным приветствием и личным примером участия собравшихся вдохновил глава района Роман Сучков.
Командам пришлось пройти испытания на ловкость, меткость, скорость, точность и знание спортивной истории.
За организацию и замечательные идеи спасибо творческому коллективу районного Центра культуры и молодежной политики, Спортивному комплексу "Прайд" и гостеприимному ФСК "Судостроитель" 
Уверены, что все участники сегодня получили заряд бодрости, хорошего настроения и ещё раз подтвердили, что вместе мы - большая и дружная команда!!!




...назад