10.06.2025
С 6 июня начинается прием заявок на Всероссийские конкурсы в области охраны труда, где будут определены лучшие в стране работодатели, специалисты и организации в этой сфере. Подать заявку на конкурсы можно до 26 июня на сайте.
Конкурсы проводятся в целях пропаганды лучших практик организации работ и развития цифровых решений в области охраны труда, привлечения общественного внимания к области охраны труда.
Прием заявок для участия в конкурсах осуществляется с 6 по 26 июня 2025 г. Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов состоятся на Всероссийской неделе охраны труда в городе Сочи 15-18 сентября 2025 г.
В целях ознакомления с условиями и особенностями проведения конкурсов 10 июня 2025 г. в 10.00 оператором конкурсов проводится установочный вебинар. Получить подробную информацию и подать заявку на участие в вебинаре можно на сайте training.vcot.info.
Конкурсы проводятся в соответствии с приказом Минтруда России от 4 июня 2025 года № 351. В этом году Минтрудом России проводится шесть Всероссийских конкурсов:
Конкурсы проводятся в несколько квалификационных этапов. Финальные состязания пройдут на площадке Международного форума «Всероссийская неделя охраны труда – 2025» (ВНОТ-2025).