IsCookeless: False
SessionID: r1cfekaqoe2qo3dnenjpphnc

Новости

перейти к списку...

Вниманию руководителей организаций малых и микропредприятий, индивидуальных предпринимателей

26.01.2023

Вниманию руководителей организаций малых и микропредприятий, индивидуальных предпринимателей

О проведении регионального наблюдения по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства за 2022 год, № ИП (регион-инвест) по формам № МП (регион-инвест).

В январе-феврале 2023г. проводится региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2022 год.

   Юридические лица, являющиеся субъектами малого предпринимательства (включая микропредприятия), предоставляют в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области сведения по форме № МП (регион-инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия».

   Индивидуальные предприниматели отчитываются по форме № ИП (регион-инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя».

   Срок предоставления отчетов – 25 января – 07 февраля 2023г.

   Статистическая отчетность по данному региональному статистическому наблюдению может быть предоставлена в электронном виде с применением электронной цифровой подписи. Информация о предоставлении отчетов в электронном виде через систему Web-сбора размещена на официальном сайте Волгоградстата  https://volga.stat.gks.ru в разделе: Респодентам/Статистическая отчетность в электронном виде/ Система Web-сбора. Обучающий видеоролик поможет разобраться в работе в системе Web-сбора.

   В службу технической поддержки Волгоградстата можно обратиться по телефонам: 60-66-77, 60-66-81.

Контактные данные сотрудников отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградстата: 60-67-39, 60-67-43, 60-67-42,60-67-41.

   Электронные версии бланков регионального статистического наблюдения и другие материалы размещены на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.



...назад