IsCookeless: False
SessionID: 14cdw1ros4ki04hubwvkjhry

Новости

перейти к списку...

Вниманию работодателей! Всероссийские Конкурсы и Рейтинги по охране труда

01.11.2022

Вниманию работодателей! Всероссийские Конкурсы и Рейтинги по охране труда

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области информирует, что рамках общественно-просветительской кампании  Департамент условий и охраны труда Минтруда России приступил к формированию ежегодного Всероссийского рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда, с целью оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях.

Также для выявления лучших практик и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда работников проводятся Всероссийские конкурсы «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда» и конкурс на лучшую фотоработу по тематике охрана труда. 

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 г. по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/  и заполнить электронные формы заявки и сведений об участнике.  Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru.

С информацией об условиях и порядке участия во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах можно ознакомится на странице Комитета по труду и занятости населения Волгоградской области на официальном портале Волгоградской области (www.ktzn.volgograd.ru), осуществив переход с помощью одноименного баннера, расположенного на главной странице. 

С целью привлечения внимания к вопросам охраны труда и профилактике производственного травматизма просим принять активное участие специалистов по охране труда, руководителей служб (начальников отделов) охраны труда к участию в указанных мероприятиях.



...назад