IsCookeless: False
SessionID: 1ponomxiisqqoitkfjxflfdt

Новости

перейти к списку...

ВОООРДИСПКИ «Хочу слышать» - участник регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в 2022 году

21.07.2022

ВОООРДИСПКИ «Хочу слышать» - участник регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в 2022 году

С 7 по 15 июля на базе ресурсного центра добровольчества Волгоградской области в очном и заочном формате прошли защиты проектов, прошедших на региональный этап Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Волгоградская область вошла в ТОП-10 по количеству одобренных заявок и в ТОП-5 по количеству публикаций в рамках заявочной кампании Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

 

По перешедшим заявкам в региональный этап Волгоградская область заняла 8 место. Всего к защите проектов в регионе были допущены 225 авторов социальных инициатив.

 

Среди них получить ценнейший опыт представления собственных идей на региональном уровне посчастливилось и Муртазаевой Оксане Владимировне, председателю Волгоградской областной общественной организации родителей детей инвалидов по слуху после кохлеарной имплантации «Хочу слышать», которая выступила на защитах в категории «НКО» сразу с тремя активно развивающимися социально значимыми проектами:

  • «Музыка души 2.0»;
  • «Модельное агентство «ПОДиУМ - Проект Особенных Детей и Уникальной Молодежи»;
  • «О той, что дарует нам жизнь и тепло».

 

Результаты регионального отбора будут объявлены Дирекцией премии до 31 июля. Авторы лучших проектов представят Волгоградскую область на федеральном уровне.



...назад