IsCookeless: False
SessionID: 2xfxtofxjprbvybxpdlh4g15

Новости

перейти к списку...

Турнир по греко – римской борьбе

04.03.2021

Турнир по греко – римской борьбе

Воспитанники борцовского клуба «Сталинград» приняли участие в турнире по греко – римской борьбе в городах Астахань, Богучар.

На территории Кировского района Волгограда расположен борцовский клуб «Сталинград» по адресу: ул. Элистинская, д.16, в клубе занимается 58 подростков, разных возрастов и весовых категорий.

20 февраля 2021 года в г. Богучар проходили соревнования по греко- римской борьбе, посвященные Дню защиты Отечества, в которых приняли участие борцы борцовского клуба «Сталинград», наши борцы –Кулдасов Тимур в весовой категории 48 кг., Новиков Тимофей в весовой категории 32 кг, Прокудин Егор в весовой категории 35 кг. , Парамонов Андрей в весовой категории 29 кг. , Плахотин Иван в весовой категории 36 кг., заняли 1 места в своих весовых категориях, ребятам были вручены почетные грамоты и кубки. Всего в соревнования приняли участие 291 человек.

28 февраля 2021 года в г. Астрахань проходили соревнования по греко- римской борьбе, в которых приняли участие также борцы борцовского клуба «Сталинград», наши борцы Борисанов Мирон в весовой категории 20 кг., Кошелев Денис в весовой категории 22 кг, Федереш Богдан в весовой категории 24 кг., Соловьев Иван в весовой категории 26 кг, Тиде Юрий в весовой категории 27 кг., Брюнин Станислав в весовой категории 28 кг., Миндваев Мансур в весовой категории 30 кг., Парамонов Андрей в весовой категории34 кг., заняли 1 командное место. В соревнованиях приняли участие три субъекта Российской Федерации - Астрахань, Волгоград, республика Калмыкия.




...назад