IsCookeless: False
SessionID: 3jqibtifs4t10fugr3bwemlz

Новости

перейти к списку...

Внимание хозяйствующим субъектам!!!

19.12.2019

Внимание хозяйствующим субъектам!!!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию продовольственных товаров о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ИП Шукова С.Х. (Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан ул. Катханова, д. 12А)

Управлением Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике установлен факт отсутствия производственного предприятия ИП Шуков С.Х. по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан ул. Катханова, д. 12А.

Также в соответствии с п. й и п.2 статьи 8 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», ИП Шуковым С.Х. уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в Управление Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике не подавалось, в связи с чем, Управление Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике не располагает информацией о фактическом адресе осуществления деятельности данного предприятия.

Таким образом, провести надзорные мероприятия в отношении указанного производителя, установить, кем и в каких условиях производится фальсифицированная молочная продукция, поступающая в оборот, Управлению Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике не представилось возможным.

Для установления мест нахождения изготовителя и принятия соответствующих мер, Управлением Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике данная информация направлена в следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике в г. Баксан и в ИФНС № 2 по г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.



...назад