IsCookeless: False
SessionID: oz0tkahq1b03ov4fynjnthnq

Новости

перейти к списку...

Внимание хозяйствующим субъектам!!!

19.12.2019

Внимание хозяйствующим субъектам!!!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию продовольственных товаров о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции.

В ходе расследования, установлено, что молокоперерабатывающее предприятие ООО «Поле» по адресу, заявленному на маркировке и в товаросопроводительной продукции (Приморский край, Дальнереченский район, село Поляны, ул. Медовая,15) на располагается. На данной улице размещено одно полуразрушенное строение с адресом: Приморский край, Дальнереченский район, село Поляны, ул. Медовая, д. 1, других строений по ул. Медовой нет. Также в селе Поляны Дальнереченского муниципального района какие-либо предприятия пищевой промышленности отсутствуют. Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием-призраком».

При этом, согласно сведений, указанных в Едином государственном реестре юридических лиц ООО «Поле» является действующим юридическим лицом с основным видом деятельности – производство молока (кроме сырого) и молочной продукции (код ОКВЭД 10.51) с заявленным юридическим адресом г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 20Б офис 17А; адресом производства: Приморский край, Дальнереченский район, село Поляны, ул. Медовая,15.

Принимая во внимание, что имеет место факт производства, хранения или перевозки в цеха сбыта продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требования безопасности жизни  здоровья потребителей, Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю направлены материалы в адрес Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю для принятия мер в рамках имеющихся полномочий по прекращению незаконных действий лиц, осуществляющих ее производство и оборот.



...назад