IsCookeless: False
SessionID: r40izzocwvc0vik5d0gjnjc2

Новости

перейти к списку...

Мелодии нашего лета

30.07.2019

Мелодии нашего лета

29 июля 2019 года МУК ДК «Патриот» организовал праздник двора «Мелодии нашего лета». Развлекательно-интерактивная программа проходила в одном из дворов Кировского района по улице Кирова, дом 92А (503 микрорайон).

Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Поэтому целью мероприятия стало сплочение, организация детей разных возрастов и интересов, живущих в этом большом дворе, а также развитие хороших добрососедских отношений, которые вызывают радость и улыбку.

Вместе с ведущими ребята и их родители с увлечением приняли участие в подвижных конкурсах и танцевальных играх. Праздничное настроение поддерживали солисты Дома культуры «Патриот».

Праздник двора подарил всем яркие впечатления, положительные эмоции, радость и веселье. И очень хочется надеяться, что многие обрели новых друзей, кто-то еще больше укрепил свою дружбу, а все вместе нашли отличную альтернативу отдыху за телевизором. Активный отдых, подвижные игры на свежем воздухе с лучшими друзьями – вот это настоящее лето!




...назад