IsCookeless: False
SessionID: mrcj2e2u1v0xqbwml51kw4aj

Новости

перейти к списку...

05.08.2020

КОНКУРС «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ-2020»

Информирмация для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющих постоянное место жительства и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области, о возможности принять участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2020» (проводится в соответствии с приказом комитета Экономической политики и развития Волгоградской области от 15 июля 2020 №18н).
   Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Интернет предпринимательство»
«Сельскохозяйственное предпринимательство»
«Производство»
«Социальное предпринимательство»
«Сфера услуг»
«Торговля»
«Франчайзинг».
Конкурс «Молодой предприниматель России-2020» является всероссийским, проводится Федеральным агентством по делам молодежи.  Участие в указанном конкурсе предоставляет предпринимателям возможность заявить о себе, рассказать о своем бизнесе, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в престижный рейтинг «топ-100 молодых предпринимателей России».
   Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляет Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» с 20 июля 2020 по 20 августа 2020.
   Для участия в региональном этапе конкурса необходимо:
   заполнить заявку, прикрепить к ней ссылку на видео-презентацию своего проекта и прислать на почту: cpp34@bk.ru;
   пройти регистрацию и прикрепить заявку на Официальной странице Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) https://myrosmol.ru/
   Вы можете ознакомиться с подробной информацией о приеме документов для участия в региональном этапе конкурса на региональном портале поддержки малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес» по ссылке: http://mspvolga.ru/novosti/novosti_49.html
   Консультацию по участию в региональном этапе конкурса можно получить по телефонам: 8(8442) 32-00-06; 8(8442) 97-83-06.
   Победители регионального этапа конкурса будут награждены призами, а реализуемые проекты будут активно освещены в ведущих СМИ региона. Также победители получат возможность участия в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020».
   



...назад