IsCookeless: False
SessionID: cae3cnwdkwdey4y4dc1e2c34

Новости

перейти к списку...

10.02.2020

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области объявил о проведении в 2020 году конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям (далее — СО НКО), осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи.
Участниками конкурса являются СО НКО, зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке не менее чем за один год до даты подачи заявки на участие в конкурсе и осуществляющие на территории Волгоградской области в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».
Субсидия предоставляется на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, используемое для осуществления деятельности СО НКО, оплате коммунальных услуг, услуг связи, фактических и понесенных в 2019 году в денежной форме, но не более 100 тыс. рублей в год. Помещение должно быть нежилым и использоваться для осуществления некоммерческой деятельности СО НКО.
Заявки на участие в конкурсе представляются в комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (ул. Рабоче-Крестьянская, д.13, каб.12) или направляются почтовым отправлением по адресу: 400001, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.13, комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, управление общественных связей. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе–10 марта 2020г.
Контактные телефоны комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 30-88-32,   30-88-31, 30-88-35. Контактный адрес электронной почты: nkovlg@yandex.ru.


ЗАЯВКА

Объявление

ПОРЯДОК


...назад