IsCookeless: False
SessionID: ox1b1mpuvntayfytfyjufc2b

Новости

перейти к списку...

20.05.2019

О фальсифицированной молочной продукции

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее Управление) на основании письма Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, в соответствии с информацией поступающей из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации о нахождении в обороте некачественной (фальсифицированной) молочной продукции, производства ИП Кумехов С.Ж. (КБР, г. Нальчик, ул. Головко, 194), К(Ф)Х, глава Гуков М.М. (КБР, г. Баксан, ул. Эльбрусская, 2) сообщает следующее.
Специалистами Управления Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, в рамках предварительной проверки поступившей информации, было установлено, что по указанным выше адресам какие-либо производственные предприятия отсутствуют.
Также, согласно п.1, п.2 статьи 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», данными предпринимателями уведомления о начале осуществлении отдельных видов предпринимательской деятельности в Управление  Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике не подавались, в связи с чем, Управление  Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике не располагает информацией о фактических адресах осуществления деятельности данных предприятий.



...назад