IsCookeless: False
SessionID: sp3sjj3hzhc534h2al1wu4mv

Новости

перейти к списку...

30.10.2018

О ЗАКРЫТИИ НА РЕМОНТ ФИЛИАЛА ГКУ ВО МФЦ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ

В связи с проведением ремонтных работ в филиале по работе с заявителями Центрального района г. Волгограда ГКУ ВО «МФЦ» (далее — филиал) по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 10 прием заявителей осуществляться не будет в период с 29.10.2018 по 31.12.2018 г.
Граждане, ранее обратившиеся в филиал за предоставлением государственных и муниципальных услуг, проинформированы о возможности получения результатов оказания услуг в филиале по работе с заявителями Ворошиловского района г. Волгограда ГКУ ВО «МФЦ>> по адресу: г. Волгоград, ул. Буханцева, д. 20 (тел. 8 (8442) 97-98-07, E-mail: mfc035@volganet.ru).
Дополнительно с заявителями, записавшимися на прием в филиал предварительно, проведена работа посредством телефонного обзвона и предложена альтернативная возможность подачи документов в других, удобных для граждан филиалах.
Передача документов о предоставлении государственных и муниципальных услуг, принятых у жителей Центрального района, будет осуществляться в органы государственной и исполнительной власти посредством курьерской доставки из других районов в прежнем режиме.
В период проведения ремонтных работ, заявители могут обратиться в центры «Мои Документы» по следующим адресам:
г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. им. Буханцева, 20;
г. Волгоград, Дзержинский район, пр. им. Жукова, д. 125;
г. Волгоград, Кировский район, ул. 64 Армии, д. 71 д;
г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. им Бажова, д. 1;
г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Богунская, д. 12;
г. Волгоград, Советский район, ул. Даугавская, д. 4;
г. Волгоград, Тракторозаводский район, пр. им. Ленина, д. 211.



...назад