IsCookeless: False
SessionID: hnhqhz0wqwkzftrhdf2rlu2x

Новости

перейти к списку...

04.03.2024

ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ ИМЕНИ О.В.ИНШАКОВА

В соответствии с постановление Губернатора Волгоградской области от 02.09.2022 №526 «О премии Губернатора Волгоградской области в сфере экономики имени О.В. Иншакова» комитетом экономической политики и развития Волгоградской области объявлен прием документов на соискание премии Губернатора Волгоградской области в сфере экономики имени О.В. Иншакова (далее-премия) с 28 февраля по 13 марта 2024 г.
Премия является формой признания заслуг граждан Российской Федерации перед Волгоградской областью, которая присуждается по одной премии за выдающиеся достижения в сфере экономики в следующих номинациях:
«За практический вклад в развитие экономики Волгоградской области»
«За вклад в экономическое образование и просвещение»
«За вклад в развитие экономической науки»
Премия может присуждаться как одному гражданину, так и коллективу граждан, состоящему не более чем из трех человек.
Лицам, удостоенным премии, присваивается звание «Лауреат премии Губернатора Волгоградской области в сфере экономики имени О.В. Иншакова» и выплачивается денежное вознаграждение в размере 500 тыс. рублей.
Выдвижение кандидатур на соискание премии производят органы государственной власти Волгоградской области, органы местного самоуправления, общественные объединения, образовательные организации высшего образования, научные и иные организации независимо от форм собственности.
По всем вопросам выдвижения на премию обращается к отв. лицу- Китаевой Светлане Александровне – контактных номер 35-24-33.



...назад