IsCookeless: False
SessionID: knxisjfcn3btfp4fny2ykout

Новости

перейти к списку...

21.02.2023

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда

Администрация Центрального района Волгограда, во исполнение постановления администрации Волгограда от 12.04.2013 № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда», информирует о проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Центрального района Волгограда, которое состоится: 02 марта 2023г. в 11-00 часов в кабинете № 20 в здании администрации Центрального района Волгограда, по адресу: пр. им В.И. Ленина, д. 15 по вопросу законности размещения нестационарного объекта:
1. металлический гараж на кирпичном основании (размер объекта 3,7м * 6,2м), расположен на земельном участке между жилыми домами №22 и 27 по ул. им. Глазкова в Центральном районе Волгограда.



...назад