IsCookeless: False
SessionID: xywcbcahgrjksrgbuha4wz5m

Новости

перейти к списку...

16.05.2022

О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ "СТРАНА ЧУДЕС"

Уважаемые коллеги!
ГКУ ВО ”Центр развития промышленности и торговли“ доводит до Вашего, что с 22 по 26 июня 2022 года в г. Волгограде на площадке ТВК ЭКСПОЦЕНТР состоится фестиваль ”Страна Чудес“ (далее  фестиваль).

ООО ”Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО” организует вышеуказанное мероприятие при поддержке Администрации Волгоградской области.
”Страна Чудес“ это ярмарочно выставочный проект индустрии детских товаров, объединяющий профессионалов, производящих качественную продукцию.
Организациям и индивидуальным мастерам народных художественных промыслов Волгоградской области, производящим  изделия для детей ООО ”Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО” предоставляет возможность принять участие в фестивале на льготных условиях:
для организаций и мастеров производителей детских изделий НХП скидка 50 94; для поставщиков детских изделий НХП скидка 30 0/0.
Прошу Вас, оказать информационную поддержку и довести вышеуказанную информацию до заинтересованных лиц.
С дополнительной информацией о проведении фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте организатора https://volgogradexpo.ru или по телефону: контактное лицо Сысоева Татьяна Николаевна  +7-909-392-03-57.



...назад