IsCookeless: False
SessionID: 0hhpdsgqbd0doefatonjx2sc

Новости

перейти к списку...

В Волгограде пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Трамплин»

29.09.2016

В Волгограде пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Трамплин»

2 октября в 12-00 на трассе «Максимка» вблизи села Песчанка в Советском районе состоится  ежегодный Фестиваль экстремальных видов спорта «Трамплин», организованный  Федерацией мотоциклетного спорта Волгоградской области совместно с волгоградским спортивно-техническим  клубом «АлИг» при поддержке администраций Волгограда и Волгоградской области.

В программе фестиваля заявлены соревнования по автомодельному спорту в нескольких классах, состязания по  паркуру, граффити, силовому многоборью, на беговелах и показательные выступления мотофристайлеров и парапланеристов.  Помимо соревнований на фестивале будет представлена  экспозиция, посвященная  реставрации тяжелого советского мотоцикла, организованы тест-драйвы квадротехники.
 Все желающие смогут покататься на квадроциклах по предварительной записи, полетать на парапланах, пострелять в тире, а также отведать вкусного шашлыка и принять участие в лотерее с ценными призами.  На протяжении всего праздника гостей будет сопровождать музыкальная программа от Школы Рока «High Road», а завершит яркое мероприятие живой  концерт легендарной волгоградской группы «Странники».
Партнерами мероприятия выступают мотосалон «Байк-Пост», группа «Хобби 34», экстрим-центр «Вектор 34», компания «Олимпия», музыкальная школа нового поколения -  Школа Рока «High Road», а также общественная организация «Моторы Сталинграда». Схему  проезда и более подробную информацию можно получить по телефону 68-05-43 и на сайте www.alig.ru
 



...назад