IsCookeless: False
SessionID: wwvdnj2x2tx2g0eb1sj2hwxl

Новости

перейти к списку...

В гала-концерте на День города примет участие  певец и композитор Денис Майданов

31.08.2016

В гала-концерте на День города примет участие певец и композитор Денис Майданов

Продолжается подготовка к празднованию Дня города. Программа мероприятий рассчитана на все категории горожан и полностью отвечает концепции праздника  - «Мой город – моя семья». Основные мероприятия пройдут во вторые выходные сентября. Завершится праздничный марафон в воскресенье, 11 сентября, вечерним гала-концертом на нижней набережной. Перед волгоградцами выступят российские «звезды», которые счастливы в супружеской жизни и в своем творчестве продвигают семейные ценности: народная артистка России Валерия, дуэт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, а также главный романтик российской эстрады Денис Майданов. Начало концерта в 19 часов.

 Валерия прибудет в Волгоград вместе с супругом Иосифом Пригожиным, а также с дочерью Анной – вместе с ней она выйдет на сцену и исполнит несколько номеров. На концерте также прозвучат композиции из нового альбома Валерии «Океаны». На концерте прозвучат самые известные композиции дуэта Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой. Своим творчеством волгоградцев порадует певец и композитор Денис Майданов.
В 22-00 трехчасовое выступление артистов завершит красочный фейерверк.
С полной программой мероприятий на День города можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/News/ClaimsText.aspx?idn=452.
Организатор праздника – администрация Волгограда. Официальные партнеры – сеть обувных магазинов «Вестфалика», сеть химчисток «Золушка», информационные партнеры – радио «Ретро ФМ», канал «Волгоград 1», реализация проекта – «Агентство больших возможностей».



...назад