IsCookeless: False
SessionID: pig1lovlvkizuuhzfduszfrl

Новости

перейти к списку...

Муниципальный перевозчик приступил к обслуживанию отдаленной территории Ворошиловского района

04.12.2023

Муниципальный перевозчик приступил к обслуживанию отдаленной территории Ворошиловского района

С 4 декабря транспортное обслуживание поселка Дар-Гора Ворошиловского района начало осуществлять муниципальное предприятие «ВПАТП №7». Автобус большого класса вместимости курсирует от железнодорожной больницы до площади Ленина в Центральном районе. Также транспортное сообщение с данным микрорайоном продолжают осуществлять два уже действующих вспомогательных маршрута.

В соответствии с запросами горожан, муниципалитет принял решение организовать новый автобусный маршрут №22. Он будет ежедневно осуществлять по 12 рейсов. Первый рейс от железнодорожной больницы предусмотрен в 6.30, в обратную сторону - в 7.20. Последний рейс в сторону поселка муниципальное предприятие выполнит в 19.00, а из поселка – в 19.45. Маршрут протяженностью свыше 12 километров пройдет по улицам Куприна, Ужгородской, Моршанской, Морфлотской, Автозаводской, Неждановой, Азизбекова, Елецкой, Огарева и Первой продольной магистрали. Пассажиры могут оплачивать проезд картами «Волна», банковскими картами, наличными средствами, а также действуют все льготы на оплату проезда.

Два существующих коммерческих маршрута №10с «Железнодорожная больница - Посёлок Верхнезареченский» и №4 «ТРК «Мармелад» - Железнодорожная больница» с пассажирским транспортом малого класса продолжат обслуживать данный микрорайон в прежнем режиме.




...назад