IsCookeless: False
SessionID: ytgvo5aof5bjpkygq2zroazl

Новости

перейти к списку...

100 талантливых волгоградских школьников встретили начало лета на прогулочном теплоходе

01.06.2023

100 талантливых волгоградских школьников встретили начало лета на прогулочном теплоходе

Сегодня 100 юных волгоградцев совершили увлекательную поездку на двухпалубном теплоходе «Москва» - насыщенную программу для одаренных детей и подростков в День защиты детей подготовил муниципалитет Волгограда. Юные дарования были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Прогулка на речном теплоходе стала поощрением ребят, достигших в течение прошедшего учебного года значительных успехов спорте, творчестве и, конечно же, в учебе. Победители предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов, авторы лучших творческих и научных работ среди школьников, призеры спортивных турниров и конкурсов в сфере искусства  - каждый из них благодаря своему таланту, труду, силе воли, несмотря на юный возраст, уже достиг успеха на выбранном пути, прославив город-герой Волгоград.

Заместитель главы Волгограда Анна Кувычко пожелала ребятам и дальше оставаться такими же любознательными и трудолюбивыми, не останавливаться на достигнутом и уверенно двигаться к своей мечте.

- Вы – наша самая инициативная и динамичная часть общества. Власти Волгограда делают все для того, чтобы вы смогли в полной мере реализовать себя, воплотить свои мечты о благополучии и процветании родного города. – отметила Анна Кувычко, обращаясь к ребятам.

Во время мероприятия школьники не только получил возможность полюбоваться видом города с палубы теплохода, но и приняли участие в увлекательных программах от Музея занимательных наук Эйнштейна. 





...назад