IsCookeless: False
SessionID: qteaxjazib1r3gtluo0jcd0k

Новости

перейти к списку...

Для участников акции «Ночь музеев» две улицы в центре города частично станут пешеходными

15.05.2019

Для участников акции «Ночь музеев» две улицы в центре города частично станут пешеходными

Одним из первых череду мероприятий в рамках международной акции «Ночь музеев» откроет Волгоградский музей изобразительных искусств им. И.И. Машкова, который представит коллаборацию «Изобретение Мира». Пространством коллаборации помимо музея станет улица Мира – от библиотеки им. М.Горького до планетария. Для удобства и безопасности гостей мероприятия на участках улиц Мира и Гагарина Центрального района будет организована пешеходная зона.

​На улице Мира волгоградцев с 12:00 до 22:00 часов 18 мая ждут  творческие площадки, выставки, инсталляции, квесты, выступления творческих коллективов  и многое другое.  В рамках обеспечения комфорта и безопасности организаторов и участников коллаборации  ул. Мира в границах от ул. Порт-Саида до ул. Гагарина, а также ул. Гагарина в границах от ул. Коммунистической до пр. им. Ленина с 22 часов 17 мая до 24 часов 18 мая 2019 года станут свободными от транспорта.

 Напомнят автомобилистам о действии пешеходного режима временные дорожные знаки и ограждения, установленные в границах указанных территорий.

 



...назад