IsCookeless: False
SessionID: mjwqhbznlglhhrbqtk4tqxo5

Новости

перейти к списку...

Завтра в Волгограде состоится хоккейный турнир юношеских команд

30.04.2019

Завтра в Волгограде состоится хоккейный турнир юношеских команд

1 мая в Волгограде состоится торжественное открытие турнира по хоккею среди юношей 2007 г.р, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие соревнований состоится на катке «Новое поколение» (ул. 8-й Воздушной Армии, 7). Начало в 11:30. В 12:00 начнется первый матч между командами «Динамо Волгоград» и «Ростов». Соревнования будут проходить с 1 по 3 мая. Вход на торжественное открытие соревнований и все игры турнира свободный.

Участники соревнований приедут в Волгоград из нескольких регионов России. Это юные хоккеисты из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Аксая (Ростовская область), Саратова. Волгоград будут представлять команды «Динамо Волгоград» и «Легион».

Организатором открытого спортивного турнира, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, выступил хоккейный клуб «Динамо Волгоград» при поддержке администрации Волгограда. Цели и задачи масштабного спортивного мероприятия - популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея, выявление перспективных молодых хоккеистов, укрепление здоровья детей и юношей, пропаганда здорового образа жизни.

Планируется, что в торжественном открытии соревнований примут участие титулованные спортсмены, среди которых двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

Организаторы соревнований обещают, что турнир станет традиционным. И уже в следующий раз география участников значительно расширится.

Подробный график игр турнира опубликован на сайте http://hcdynamovlg.ru.

 




...назад