IsCookeless: False
SessionID: lbkfrltas013xm01zjzrarwz

Новости

перейти к списку...

Билеты в Волгоградский молодежный театр можно будет приобрести онлайн

22.09.2017

Билеты в Волгоградский молодежный театр можно будет приобрести онлайн

С 1 октября этого года волгоградцы будут иметь возможность приобрести билеты на постановки Молодежного театра на сайте учреждения www.molod-theatre.ru.

​С просьбой предоставить возможность онлайн-покупки билетов к руководству театра обратились жители самых дальних районов Волгограда – Красноармейского и Кировского, а также районов области. Приобрести билет на спектакль в «Молодёжку» непосредственно перед спектаклем практически невозможно: билеты раскупаются порой за месяц до назначенной даты спектакля. Теперь это можно будет сделать в любое удобное время с помощью нового сервиса на сайте Молодежного театра, оплатив банковской картой.

Кстати, безналичная оплата теперь предусмотрена и в кассах театра. Кроме того, этим летом  в здании «Молодежки» был проведен ремонт, вход в театр теперь приспособлен  для маломобильных групп населения.

- Для колясочников у нас организован удобный въезд с улицы, нет ступенек на входе в зрительный зал. Граждане с ограниченными возможностями по здоровью смогут побывать на наших спектаклях бесплатно,  - сообщил директор МУК «Волгоградский молодёжный театр» Виктор Буров. Он добавил, что подробная информация о порядке льготного посещения театра размещена на сайте учреждения

30 сентября Волгоградский молодёжный театр открывает XII сезон показом премьерного спектакля «Бумажный патефон» по пьесе Александра Червинского «Счастье моё». Это рассказ о любви в послевоенное время, когда, несмотря на все трудности, люди упивались невероятным счастьем жизни без войны. Премьера этого трогательного спектакля в постановке заслуженного артиста РФ Владимира Бондаренко с успехом состоялась в конце прошлого сезона, но даже тем, кто её уже увидел, будет интересно посмотреть спектакль ещё раз — в актёрском составе произошли изменения. Теперь в «Бумажном патефоне» одну из ролей исполняет новичок Волгоградского молодёжного театра Александр Кривич, известный по работам в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре. Всего в этом году штат Молодежного театра пополнили шесть молодых актеров. В штате театра сегодня более 70 человек, из них 26 – актеры. Многие из них получили заслуженное признание не только в нашем городе и регионе, но и в России: это Вероника Куксова, Игорь Мишин, Наталья Стрельцова и другие. 

Волгоградский молодёжный театр был открыт 29 сентября 2006 г. премьерой спектакля «Моё загляденье» по пьесе Алексея Арбузова. За прошедшие 11 лет молодежный театр порадовал волгоградских зрителей более чем 40 премьерными постановками. Многие из них стали яркими явлениями театральной жизни города. В афише театра – классика и пьесы современных авторов, посвященные острым молодежным и социальным проблемам

Волгоградский молодёжный театр находится по адресу: Волгоград, ул. Аллея героев, 4. Справки по телефону: 8(8442) 38-17-52.



...назад