IsCookeless: False
SessionID: bxlo5zajs0x3upyrcia1nxch

Новости

перейти к списку...

Парк «Семейный» приглашает на праздник «Молодёжь – МЕГА энергия города»

25.06.2017

Парк «Семейный» приглашает на праздник «Молодёжь – МЕГА энергия города»

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, проходят сегодня на районных сценических площадках, в парках и скверах. В 17.00 в парке «Семейный» в Дзержинском районе (м/р «Семь ветров») начнется праздничный концерт «Молодёжь – МЕГА энергия города».  В мероприятии примут участие представители федерации кикбоксинга Волгограда, тренерский состав ФК «Олимпия», творческие коллективы Молодежного центра «21 век».

Свои выступления для зрителей подготовили вокальные студии «Комильфо», «Вектор», хореографические коллективы «Созвездие», «Just Name», «WayM», популярный Волгоградский бразбенд «Мегаполис», а также призеры Региональной Юниор-Лиги КВН «Деточки в клеточку», «Crazy sound» - победитель финала чемпионата России по автозвуку.

В парке пройдут интерактивные мастер-классы по футболу, единоборствам, фиджетам, плетению кос, настольным играм, современным танцам, по лепке из мастики, по созданию рисунков из разноцветной соли.

Завершится праздник мега-дискотекой именитого ди-джея DJ Soul, озвученной из-под капотов специализированных автомобилей.



...назад