IsCookeless: False
SessionID: fwpbvmqg2kcguzng3xt2qhnj

Новости

перейти к списку...

В Волгограде состоится презентация добровольческого проекта «Школа гостеприимства»

24.04.2017

В Волгограде состоится презентация добровольческого проекта «Школа гостеприимства»

25 апреля в 11-30 в конференц-зале РИАЦ (ул. Мира, 19) состоится презентация четвертого этапа добровольческого проекта «Школа гостеприимства - 2017».

Участниками презентации станут представители образовательных организаций, молодежных объединений и сообществ, туристических агентств.
«Школа гостеприимства» – это стартовая площадка для молодых энергичных волонтеров, стремящихся получить необходимые теоретические знания и практический опыт по сопровождению и экскурсионному обслуживанию гостей города, обменяться  идеями с единомышленниками.
Организаторы расскажут участникам мероприятия об итогах и достижениях «Школы гостеприимства - 2016», а также познакомят с новым форматом проекта в 2017 году. Приглашённые гости смогут задать вопросы, пообщаться с выпускниками «Школы гостеприимства».
Организаторами проекта в этом году стали МУ «Городской молодежный центр «Лидер» совместно с Волгоградским государственным университетом, Волгоградским государственным аграрным университетом и Волгоградским институтом бизнеса при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.



...назад