IsCookeless: False
SessionID: eedo3vjodcbbp4hvfejrr0zx

Новости

перейти к списку...

«Мото-синдром 2017» собрал около 100 профессиональных спортсменов из 6 регионов России

23.04.2017

«Мото-синдром 2017» собрал около 100 профессиональных спортсменов из 6 регионов России

Сегодня в Волгограде состоялся спортивный праздник «Мото-синдром 2017». Показать свое мастерство в Волгоград приехали спортсмены-мотогонщики из  Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Калмыкия. Организаторами «Мото-синдрома 2017» выступили региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта Волгоградской области» и спортивно-технический клуб «АлИг» при поддержке администрации Волгоградской области и администрации Волгограда.

Несмотря на пасмурную погоду, с самого утра всех любителей скорости, драйва и спортивной техники встречали на спортивном празднике «Мото-синдром 2017», который по традиции проходил на трассе «Максимка» в Советском районе Волгограда. Состоялись соревнования по мотокроссу и квадрокроссу среди спортсменов Южного федерального округа, соревнования по автомодельному спорту, выставка современных спортивных внедорожников и байков, показательные выступления дзюдоистов и многое другое. В перерывах зрителей ждали показательные выступления мастеров и шоу-программа - файер-шоу и «живой» концерт, подаренный волгоградскими рок- музыкантами.
Также гостям праздника была предоставлена возможность поучаствовать в тест-драйвах квадроциклов и сигвейев, поиграть в дартс и принять участие в работе нескольких специально оборудованных интерактивных площадок.




...назад