IsCookeless: False
SessionID: jtvwlmgj041biijnvqw2wsjb

Новости

перейти к списку...

В Волгограде продолжается подготовка городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

22.03.2017

В Волгограде продолжается подготовка городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

К предстоящему масштабному спортивному событию в Волгограде будут подготовлены две тысячи городских волонтеров. На базе муниципальных учреждений сферы молодежной политики Волгограда созданы четыре рекрутинговых центра, где ведется работа по разным направлениям.

Городским волонтером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ может стать человек, проживающий на территории Волгоградской области, в возрасте от 16 до 80 лет на 1 июня 2018 года. Рекрутинговый центр на базе муниципального учреждения «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» (пр-т Канатчиков, 10) осуществляет привлечение и подготовку волонтеров по направлению «Городские волонтеры информационно-туристической службы». Узнать подробнее о направлении можно по ссылке: https://vk.com/forumrc или по телефону: 62-65-12.
Стать городским волонтером направления «Городские волонтеры транспортно-логистической службы» возможно в рекрутинговых центрах на базе муниципального учреждения социально-психологической помощи и поддержки «Социум» (ул. Социалистическая, 20, тел.: 33-69-80) и муниципального учреждения «Городской центр патриотического воспитания «Виктория» (ул. Родниковая 14, 17, тел.: 46-69-19). Информацию можно найти по ссылкам: https://vk.com/rcsocium (МУ «Социум») и https://vk.com/rc_vlg (МУ ГЦПВ «Виктория»).
Попробовать себя в роли городского волонтера Фестиваля болельщиков FIFA можно в рекрутинговом центре на базе МУ «Социально-досуговый центр «Перекресток» Дзержинского района Волгограда» (ул. 8-й Воздушной Армии, 44). Узнать подробнее о направлении можно по ссылке: https://vk.com/club32829358 или по телефону: 91-19-48.
Специалисты рекрутинговых центров готовы оказать поддержку в любых вопросах, помочь определиться с направлением деятельности и подробнее рассказать о роли городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Регистрация кандидатов в городские волонтеры ведется на сайте https://volunteer34.ru.



...назад