IsCookeless: False
SessionID: rsqplgz1d1jhwgczpwmkba5t

Новости

перейти к списку...

ПАТП-7 уходит от «холостых» пробегов

09.12.2016

ПАТП-7 уходит от «холостых» пробегов

«ВПАТП-7»  переносит производственную базу из Кировского района в Красноармейский район – это позволит муниципальному автотранспортному предприятию экономить за счет сокращения расходов на коммунальные платежи и «холостой» пробег подвижного состава. Изменения никак  не отразятся на режиме работы городских автобусов.  

На сегодняшний день у МУП «ВПАТП №7» имеются в распоряжении две  производственные базы по адресам: ул. Генерала Шумилова, 7а и ул. Гороховцев, 3. В целях снижения затрат на содержание площадки по ул. Шумилова, а также «холостой» пробег автобусов предприятие планирует в ближайшее время разместить свой подвижной состав, оборудование и производственный инвентарь поближе к началу городских маршрутов – в Красноармейском районе, на базе филиала ГУП ВО «Волгоградавтотранс».
Переезд ВПАТП не повлияет на работу существующей маршрутной сети. Однако это позволит предприятию значительно снизить расходы на содержание базы и коммунальные платежи. Экономическая выгода составит порядка 8 млн. рублей в год.
- Эти средства будут направлены на улучшение условий труда работников транспортного предприятия, - отметил  директор МУП «ВПАТП  №7» Алексей Симоненко. - Доставка сотрудников МУП «ВПАТП №7» к месту работы и далее будет осуществляться в прежнем режиме дежурными автобусами так же, как осуществляется сейчас.
 



...назад