IsCookeless: False
SessionID: bkbmr3loklq31ritu3r4s1af

Новости

перейти к списку...

Городские службы не прекращают очистку дорог

04.12.2016

Городские службы не прекращают очистку дорог

В ночь на воскресенье дорожные и коммунальные службы Волгограда продолжили противогололедную обработку городских улиц. Опустевшие дороги позволили коммунальщикам нарастить темпы – к утру 67 единиц спецтехники обработали как главные магистрали, так и значительную часть второстепенных дорог, использовав за ночь порядка 1,4 тысячи тонн песко-соляной смеси.

Утром в воскресенье наведение порядка продолжилось – 60 спецмашин и более 30 рабочих ручной уборки обрабатывают улицы после ночных осадков, а также вывозят снежные валы  с остановочных карманов, пешеходных зон.
Администрация Волгограда в очередной раз обращается  к водителям с просьбой не оставлять машины вдоль дорог, поскольку припаркованный у края проезжей части автотранспорт значительно осложняет работу дорожных служб.
Согласно данным оперативных служб и онлайн сервисов, в настоящее время дорожная ситуация в городе спокойная, практически на всех дорогах движение осуществляется свободно.
Также власти города напоминают жителям о необходимости сообщать о фактах  неудовлетворительной работы управляющих организаций, в чьей зоне ответственности находится уборка внутриквартальных территорий.



...назад