IsCookeless: False
SessionID: 52vibvtualvkphghgivit2oc

Новости

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

26.06.2023

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Если Вам не безразлично Ваше будущее, Вы хотите получать полный объем социальных гарантий, Вам важен размер будущей трудовой пенсии – ВЫ ДОЛЖНЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА!

ПАМЯТКА населению о назначении и порядке использования защитных  сооружений ГО

21.06.2023

ПАМЯТКА населению о назначении и порядке использования защитных сооружений ГО

Военно-политическая обстановка в мире характеризуется нестабильностью, ростом напряжённости в целом ряде регионов, обострением существующих и возникновением новых кризисных ситуаций. На сегодняшний день продолжает быть актуальной защита населения от последствий, возникающих от вооруженных конфликтов.

ПАМЯТКА Населению по купальному сезону

21.06.2023

ПАМЯТКА Населению по купальному сезону

Лучшее время купания - утренние и вечерние часы, когда солнце греет, но не жжет. Начинайте купальный сезон лишь тогда, когда температура воздуха установится в пределах от 20 до 23ᵒС, а воды от 17 до 19ᵒС. Длительное пребывание в холодной воде (ниже 17°С) у нетренированного человека вызывает переохлаждение, простудные заболевания.

«Безопасное поведение на воде»

21.06.2023

«Безопасное поведение на воде»

В летний период жары и отпусков каждый горожанин стремится на природу, чтобы искупаться раз-другой в прохладном водоёме. Но, к сожалению, не всегда граждане выбирают оборудованные места отдыха, поэтому нередко обычное купание оборачивается трагедией.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

21.06.2023

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ПЕРИОД ПОЖАРООПАСНОГО СЕЗОНА

Период пожароопасного сезона в Волгограде длится с 30 марта по 31 октября. С повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества загораний мусора и сухой растительности. Частыми причинами загораний являются, неосторожное обращение с огнем и несанкционированное сжигание сухой растительности и мусора.

Свыше 12 тысяч волгоградских медиков  получили специальные выплаты от Социального фонда

21.06.2023

Свыше 12 тысяч волгоградских медиков получили специальные выплаты от Социального фонда

С 1 января 2023 года для отдельных категорий медицинских работников действует новая мера государственной поддержки.

ВЕБИНАРЫ ПО ЕНС!

21.06.2023

ВЕБИНАРЫ ПО ЕНС!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета с 01.01.2023 года приглашает принять участие в бесплатных вебинарах на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

Инклюзивный проект «Открыто для всех»

19.06.2023

Инклюзивный проект «Открыто для всех»

Администрация Красноармейского района Волгограда информирует о том, что Автономная некоммерческая организация «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов » (далее – Агенство) реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее – Проект), основной целью которого является привлечение внимания бизнеса к людям с инвалидностью, выявление лучших корпоративных практик по трудоустройству указанной категории граждан, создание товаров и услуг с универсальным дизайном, а также увеличение числа компаний, внедряющих инклюзивные решения.