IsCookeless: False
SessionID: pvxlu24s522o0yiolasjo44m

Новости

перейти к списку...

В двух районах Волгограда введен режим чрезвычайной ситуации

29.10.2022

В двух районах Волгограда введен режим чрезвычайной ситуации

Администрация Волгограда приняла решение о введении режима чрезвычайной ситуации муниципального характера в пределах административных границ Ворошиловского и Советского районов. Организовано круглосуточное дежурство руководящего состава администрации, на место направлена оперативная группа. Помимо прочего режим чрезвычайной ситуации позволяет оперативно принимать все необходимые решения, привлекать силы и средства сторонних организаций без проведения продолжительных согласований и формальных процедур.

Работы по ликвидации повреждения канализационного коллектора, обслуживающего два района Волгограда, проводятся в непрерывном режиме с 28 октября. В связи с невозможностью работ без отключения коллектора, принято решение о приостановке водоснабжения потребителей на время проведения аварийно-восстановительных мероприятий. Муниципальная спецтехника осуществляет подвоз воды в социальные объекты и жилые массивы Советского и Ворошиловского районов.
Организована работа «горячей линии», с помощью которой жители могут уточнить информацию о ходе работ и информацию о подвозе воды.
Единый телефон «горячей линии» 39-70-03
Телефон «горячей линии» для жителей Ворошиловского района 97-60-00 
Телефон «горячей линии» для жителей Советского района 41-69-51, 41-49-22




...назад