IsCookeless: False
SessionID: him2qc5g2ewv2wpcosqca3wq

Новости

перейти к списку...

С 1 июня в Волгограде начинает работу специальный автобусный маршрут №55

30.05.2020

С 1 июня в Волгограде начинает работу специальный автобусный маршрут №55

В Волгограде с 1 июня начинает работу специальный автобусный маршрут №55.  Автобусы будут ходить в границах остановок «Клуб «Строитель» в  Красноармейском районе и «ВолГАУ» в Советском районе, где расположен крупный транспортно-пересадочный узел. На линии выйдут 15 единиц подвижного состава.

​Количество спецмаршрутов, организованных в Волгограде на период действия ограничительных мер, сегодня составляет свыше 40. Всего на специальных направлениях работает свыше 560 единиц транспорта.  

Напомним, с 20 мая в регионе вводится обязательное использование средств индивидуальной защиты – перчаток, масок, респираторов или иных изделий, их заменяющих  -  при нахождении в местах общего пользования, общественном транспорте, в том числе на остановочных пунктах. Сотрудники транспортных предприятий – кондуктор, кондуктор-контролер, водитель - имеют право не допустить в салон гражданина без индивидуальных средств защиты, чтобы не подвергать угрозе заражения других пассажиров. Соблюдение требований режима самоизоляции в общественных местах, включая транспорт, продолжат контролировать специальные патрули.

 



...назад