IsCookeless: False
SessionID: sh0kvz5qigkvp1pj1akydrwb

Новости

перейти к списку...

На время майских праздников городской транспорт перейдет на расписание выходного дня,  действующее для спецмаршрутов

30.04.2020

На время майских праздников городской транспорт перейдет на расписание выходного дня, действующее для спецмаршрутов

Для сотрудников организаций, которые продолжат работу с 1 по 5 и с 9 по 11 мая в Волгограде движение автобусов, трамваев и троллейбусов будет организовано по действующему для специальных маршрутов расписанию выходного дня. Транспорт будет работать на линиях в утренние и вечерние часы с 6-30 до 9-00 и с 16-30 до 20-00.

В качестве альтернативы спецмаршрута скоростного трамвая, работа которого приостанавливается в выходные дни, дополнительные единицы подвижного состава выйдут на спецмаршрут  троллейбуса № 8 «Спартановка - Тулака». В утренние и вечерние часы на данном спецнаправлении будут работать 17 троллейбусов с интервалом движения порядка 7 минут. Сетевой интервал специальных троллейбусных маршрутов №8 «Спартановка - Тулака» и №9 «Спартановка – Детский центр» составит порядка 3 минут. 

Напомним, что в связи с действующим на территории региона режимом самоизоляции гражданам рекомендовано воздержаться от посещения общественных мест без особой необходимости. Соблюдение волгоградцами правил перемещения в условиях режима самоизоляции контролируют специальные  межведомственные патрули. Покидать место проживания можно в тех случаях, когда необходимо посетить место работы, получить неотложную медицинскую помощь, сходить в ближайший магазин или аптеку, выгулять домашнего питомца (на расстоянии не более 100 метров от дома).  При этом необходимо иметь при себе паспорт, написанное от руки или напечатанное уведомление с указанием ФИО гражданина, цели выхода и места проживания. 




...назад