IsCookeless: False
SessionID: gsbvschrom2tqpvapofn0vio

Новости

перейти к списку...

Более 2000 волгоградцев приняли участие в зимних спортивных играх «#Вместе теплее»

06.01.2019

Более 2000 волгоградцев приняли участие в зимних спортивных играх «#Вместе теплее»

На площади Павших Борцов завершились зимние спортивные игры. Более 2 тысяч человек приняли участие в различных состязаниях на скорость, ловкость и сноровку. К 16.00 в центр города приехали первые участники традиционного велопарада. Всего, по подсчетам организаторов мероприятия, в предрождественский день на велосипеды сели порядка 250 волгоградцев.  
 

​Подхватит праздничную эстафету фестиваль хороводов «Ночь перед Рождеством», который начнется уже в ближайшие минуты. Все желающие, пришедшие в этот вечер на площадь к главной городской елке, смогут принять в праздничных колядках, рождественских гаданиях и сделать зимние снимки с собаками породы хаски в праздничной фотозоне. Гостей фестиваля также ждет розыгрыш призов от партнеров. На главной сцене свои таланты покажут лучшие творческие коллективы города. Главным событием станут конкурсы хороводов.

Уже завтра, 7 января на площади Павших Борцов гости праздника окунутся в атмосферу Японии и Голландии. В трехчасовой программе: театрализованные постановки, танцевальные и музыкальные выступления, игры, шуточные лотереи и многое другое.

В 18.00 для волгоградцев начнется молодежная дискотека с традиционными рождественскими играми и современными танцами. А приглашенные ведущие радио «Новая Волна» помогут создать праздничную атмосферу на площади для всех участников.  Напомним, в течение всех новогодних праздников у главной городской елки для волгоградцев подготовлена ежедневная развлекательная программа, работают детские аттракционы-карусели и тематические фотозоны с главными атрибутами праздника, «Резиденция Деда Мороза». Праздничные гуляния запланированы в каждом районе Волгограда. Так, с  7 по 9 января ребят ждут в Доме культуры Ворошиловского района (ул. КИМ,5) на Рождественское представление.  С полной программой праздника, а также интерактивной картой, которая поможет горожанам сориентироваться во всем разнообразии праздничных культурно-массовых мероприятий, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru.

 

 




...назад