IsCookeless: False
SessionID: yhlkbnise1gxqi51izppcmvw

Новости

перейти к списку...

Почетными знаками города-героя «Материнская слава» и «Родительская слава» награждены 7 многодетных мам Волгограда

20.12.2018

Почетными знаками города-героя «Материнская слава» и «Родительская слава» награждены 7 многодетных мам Волгограда

Еще 7 волгоградок стали обладателями Почетных знаков города-героя «Материнская слава Волгограда» и «Родительская слава» за заслуги в воспитании детей. Вручение знаков состоялось в торжественной обстановке в зале заседаний администрации Волгограда.

Почётные знаки города-героя Волгограда «Материнская слава Волгограда» для матерей, родивших и воспитывающих пятерых и более детей и «Родительская слава Волгограда» для родителей, родивших и достойно воспитавших трех и более детей, были учреждены Волгоградской городской Думой. На сегодняшний день Почетный знак города-героя «Материнская слава» имеет 81 волгоградка, 71 семья награждена Почетным знаком «Родительская слава Волгограда». Это все крепкие, дружные семьи. Любовь и поддержка друг друга помогли вырастить хороших детей, достичь определённых высот в профессиональной деятельности, стать примером для подражания коллег, друзей, знакомых.
Сегодня, 20 декабря, список этих достойных людей пополнили еще семь человек. Это жительница Краснооктябрьского района, мама пятерых дочерей Любовь Алдабаева, жительница Красноармейского района, мама пяти сыновей и дочки Екатерина Чередниченко, жительница Советского района, мама 4-х сыновей и двух дочерей Ирина Волченко, жительница Советского района, мама 2-х сыновей и 3-х дочек Ольга Кирсанова, жительница Кировского района, мама 3-х сыновей и 2-х дочек Наталья Плис, жительница Дзержинского района, мама 2-х сыновей и 3-х дочек Любовь Пяткова и жительница Красноармейского района Лариса Федотова – мама 3-х сыновей и дочки.
Помимо Почетного знака и удостоверения, все награжденные семьи получат сертификат на 30 тысяч рублей.




...назад