IsCookeless: False
SessionID: yuorpbjt2gnb2v5s2vbjn3nk

Новости

перейти к списку...

Артисты муниципального  «Волгоградконцерта» сыграют джаз для жителей Михайловки

27.02.2018

Артисты муниципального «Волгоградконцерта» сыграют джаз для жителей Михайловки

2 марта артисты МУК «Волгоградконцерт» едут на гастроли в город Михайловку Волгоградской области. Оркестр «Комбо-джаз-бенд» под управлением Анатолия Воронова представит жителям Михайловки яркую концертную программу «Для тебя», посвященную Международному женскому дню.

​Волгоградских артистов примет Михайловский городской дворец культуры, горожане увидят три концертные программы для разных возрастов. В дневное время состоятся два показа музыкальной интерактивной программы «В гостях у черепахи Тортиллы», ориентированной на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Мальвина, Буратино, Кот Базилио и другие герои сказки вместе с маленькими зрителями учатся дружбе и взаимопомощи, преодолевая различные препятствия, проходят этапы «школы аплодисментов» и радуются победам, попутно знакомясь с музыкальными инструментами. Хорошо знакомые и любимые всеми мелодии здесь получили новое, джазовое звучание. Все зрители станут непосредственными участниками действия.

А вечером состоится концерт, посвященный предстоящему Международному женскому дню. Это будет яркая концертная программа, запоминающийся музыкальный подарок прекрасной половине человечества, который музыканты назвали «Для тебя». В концерте принимает участие любимица публики, выпускница Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова, лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка Александра Соловьева.

Напомним, что муниципальный волгоградский коллектив «Комбо-джаз-бенд», отметивший уже 30-летие творческой деятельности, известен не только в Волгограде, но и далеко за его пределами как участник многих джазовых фестивалей. Все эти годы им управляет известный джаз-мэн, заслуженный работник культуры РФ Анатолий Воронов.

Подробную информацию о концертных программах можно найти на сайте МУК «Волгоградконцерт» www.volgograd-concert.ru.



...назад