IsCookeless: False
SessionID: adv2xs2m0u2xbafqvf45fyft

Новости

перейти к списку...

Самыми креативными стали сани-футбольное поле

04.01.2018

Самыми креативными стали сани-футбольное поле

В Комсомольском саду в Волгограде состоялся фестиваль креативных саней «Чудо-сани-2018». Команды-участницы представили на суд жюри оригинальные сани различных размеров и тематик. Так, жители города смогли увидеть миниатюрное футбольное поле с воротами и мячом, украшенные мишурой велотренажер и строительную тачку, а также карету для Золушки.

​Участники презентовали состав экипажа и сани, рассказали об их особенностях и представили творческие зарисовки, раскрывающие тематику, в которой были оформлены их средства передвижения. Для зрителей была организована развлекательная программа с творческими выступлениями, конкурсами, фотозонами и интерактивными площадками.

По итогам всех испытаний были определены лучшие – в номинации «Самая яркая презентация саней» победителем стала команда МУ «Паритет», представившая сани «Офисная феерия» в виде рабочего места, оформленного в новогодней тематике. Самыми оригинальными и вместительными по мнению жюри были признаны сани «Голкипер» команды «Ровесники». Эта же команда, создавшая сани в тематике предстоящего этим летом грандиозного спортивного события, также взяла гран-при фестиваля «Чудо-сани-2018». Самыми быстрыми стали сани «Паровоз» команды «Страна чудес». Победителям вручили грамоты и ценные призы от партнеров и спонсоров мероприятия.

Напоминаем, что организаторами фестиваля выступил МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.



...назад