IsCookeless: False
SessionID: wieigwagben2vrbvbicc1spq

Новости

перейти к списку...

В центре Волгограда на время празднования Дня города организуют парковочные места

01.09.2017

В центре Волгограда на время празднования Дня города организуют парковочные места

​Во второе воскресенье сентября Волгоград отпразднует свой 428-й День рождения. Еще накануне этой даты в областной столице начнутся праздничные мероприятия. В этом году в преддверии чемпионата мира по футболу праздник пройдет под девизом «Волгоград – город спортивных достижений!» и включит в себя порядка 100 различных мероприятий для детей и взрослых. Для безопасности и удобства горожан в Центральном районе, где по традиции состоятся основные мероприятия, будут организованы парковочные места для автомобилей.

Так, 9 сентября, свои автомобили можно будет припарковать на проезжих частях ул. Комсомольской в границах от ул. Советской до проспекта им. В.И. Ленина, ул. Советской в границах ул. 13-ой Гвардейской до Наумова, ул.Советской в границах ул. Родимцева до ул. Комсомольской, ул. Наумова в границах от улицы Советской до проспекта им. В.И. Ленина, ул. Глубокоовражной в границах от улицы Коммунистической до ул Симбирской, ул. 7-ой Гвардейской в границах от проспекта им. В.И. Ленина до ул.Чуйкова.

В воскресенье, 10 сентября, парковочные места будут организованы на Площади Павших Борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя, ул.  Гоголя в границах от улицы Коммунистической до проспекта им. В.И. Ленина, ул.  Володарского в границах от улицы Коммунистической до проспекта им. В.И. Ленина, ул.  Мира в границах от улицы Ленина до улицы Комсомольской, ул.  Комсомольской в границах от ул. Советской до проспекта им. В.И. Ленина, ул.  Советской в границах ул. 13-ой Гвардейской до Наумова, ул.  Советской в границах ул.   Родимцева до ул.   Комсомольской, ул.   Наумова в границах от ул.   Советской до проспекта им. В.И. Ленина, ул.  Глубокоовражной в границах от ул.   Коммунистической до ул.   Симбирской, ул.  7-ой Гвардейской в границах от проспекта им. В.И. Ленина до ул.   Чуйкова.

Кроме того на период проведения праздничных мероприятий рекомендуется использовать площадки крупных торговых объектов «Стройград», «Пирамида», «Европа-Сити-Молл».

Напомним, в рамках празднования Дня города состоится чемпионат России по фристайл-мотокроссу, легкоатлетический пробег «Волгоградская миля», всероссийский конкурс-фестиваль современного искусства «Волгоград – город спорта, город-мечта!», парад невест и много другое. Вечером на главной сцене центральной набережной выступит популярный коллектив «Уматурман. По традиции праздник завершится красочным фейерверком. Полную программу мероприятий можно посмотреть на официальном сайте администрации Волгограда (http://www.volgadmin.ru/d/list/ads/admvlg/i198).




...назад