IsCookeless: False
SessionID: lb2joxxfznfl5ibxrza1ptzu

Новости

перейти к списку...

На время ремонта теплотрассы в Дзержинском районе автобусы будут возить пассажиров бесплатно

28.08.2017

На время ремонта теплотрассы в Дзержинском районе автобусы будут возить пассажиров бесплатно

Автобусы, вышедшие на замену троллейбусов на время реконструкции теплотрассы в Дзержинском районе, будут возить пассажиров бесплатно. Напомним, в связи с проведением ремонтных работ по перекладке теплопровода вдоль проезжей части бульвара 30-летия Победы и ул. К. Симонова троллейбусная контактная сеть в микрорайоне «Семь ветров» будет временно обесточена, движение троллейбусов маршрутов №№15 и 15а приостанавливается с 29 августа по 8 сентября. Временное ограничение движения троллейбусов позволит подрядной организации осуществлять масштабные работы по реконструкции теплосетей в круглосуточном режиме с привлечением крупногабаритной спецтехники.

​На все время приостановки движения троллейбусов перевозку пассажиров по микрорайону «Семь ветров» будут осуществлять комфортабельные муниципальные автобусы большой вместимости по маршруту «Больничный комплекс – ул. Джаныбековская». Весь подвижной состав оборудован мощными климатическими системами, контроль его движения будет осуществляться посредством спутниковой связи ГЛОНАСС. Проезд в указанных автобусах для всех категорий граждан будет бесплатным независимо от направления и расстояния поездки.

На остановках «Колледж бизнеса» и «ул.Джаныбековская» пассажиры указанных автобусов смогут совершить пересадку на троллейбус маршрута №10, следующий до остановки «пл. Куйбышева», а также на трамваи маршрутов № 5, 7, 10, 12.

Подробно ознакомиться с перечнем трамвайных, троллейбусных, опорных и вспомогательных автобусных маршрутов пассажиры могут в разделе «Транспорт Волгограда» на официальном сайте администрации http://www.volgadmin.ru/d/transport/index. Здесь так же представлена интерактивная карта маршрутов, схема движения общественного транспорта в режиме реального времени.

 



...назад