IsCookeless: False
SessionID: w1e4hxnd1j3ocjb0e15veuec

Новости

перейти к списку...

Волгоград готовится ко Дню молодежи

20.06.2017

Волгоград готовится ко Дню молодежи

С 23 по 25 июня в Волгограде пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи. Гостей и жителей города в эти дни ждет яркая насыщенная программа. Основные мероприятия пройдут в эти выходные на центральной набережной.

24 июня, в субботу, на Верхней террасе набережной 62-й Армии в 14-00 начнется танцевальный батл «Volga VIBES» – отборочный этап на ежегодный танцевальный чемпионат по брейк-дансу «Yalta Summer Jam». С 17-00 волгоградцев ждет фестиваль «Молодежь на Волге» от Волгоградского института бизнеса, где для всех желающих будет подготовлена концертная программа, мастер-классы по изготовлению коктейлей, выставка товаров местных производителей, розыгрыши призов, интерактивные площадки и многое другое.

25 июня, в воскресенье, с 15-00 на Верхней террасе набережной начнет свою работу интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи». Здесь каждый сможет найти занятие по интересам: будь то культура, спорт или наука.

В это же время стартуют традиционный городской фестиваль «Музыкальный Джем» с участием талантливых вокалистов и исполнителей, турнир по игре «Что? Где? Когда?», «Умный пикник» с выставкой профессиональных и образовательных организаций высшего образования и городской турнир по воркауту.

Яркая программа ждет и участников фестиваля «ВолГУ на Волге» от Волгоградского государственного университета, а также площадка уличного футбола «Панна». 

На Нижней террасе в 17-00 состоится концерт с участием лучших молодых вокалистов и танцоров города и популярной российской певицы Юлианны Карауловой.

Кроме того, молодежь Волгограда в эти дни приглашают к участию в проекте «Гостеприимный Волгоград». Его участники могут воспользоваться специальным пакетом услуг. Здесь предусмотрены скидки, акции, выгодные предложения от кафе, музеев, туристических агентств, отелей, образовательных организаций. Для того, чтобы воспользоваться любой услугой, входящей в пакет «Гостеприимный Волгоград», нужно получить карту участника в Велком-центрах, которые будут работать 23-24 июня с 08-00 до 20-00 и 25 июня с 08-00 до 17-00 по адресам: ул. им В.И. Чуйкова, 9 (комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда) и пр-т им. В.И. Ленина, 7 (ГБУК «Волгоградский областной краеведческий музей»). Подробную информацию о проекте, партнерах и их предложениях уже сейчас можно получить в официальной группе проекта: https://vk.com/gotovolgograd, на сайте: www.kdm34.ru или по телефонам: 8 (8442) 38-81-04 и 8 (8442) 73-13-38.



...назад