IsCookeless: False
SessionID: lf51d5q0wqg52en3y1qk21r0

Новости

перейти к списку...

Движение транспорта временно ограничат на Батумской, Писемского и местном проезде проспекта Ленина

19.05.2017

Движение транспорта временно ограничат на Батумской, Писемского и местном проезде проспекта Ленина

В связи с ремонтными работами на коммуникациях и проведением общественно-массовых мероприятий в ближайшие дни будет ограничено движение транспорта на улицах Волгограда.

В период проведения ремонтных работ на инженерных подземных коммуникациях будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге улицы Батумской в границах проспекта им. Г.К.Жукова, 175 - проспекта им. Г.К.Жукова, 123 с 07.00 часов 19 мая до 09.00 часов 20 мая. Объезд транспортных средств – по автомобильным дорогам улиц Чирской, Хорошева, Землячки, проспекта им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова.
Также движение ограничат по автомобильной дороге улицы Писемского в границах от улицы Тополевой до переулка Успенского с 08.00 часов 20 мая по 22.00 часов 22 мая.     Объезд транспортных средств – по автомобильным дорогам улиц Воронкова, Тополевой, Рославльской, переулку Успенскому. 
В период подготовки и проведения общественно-массового мероприятия «Концерт ко Дню славянской письменности и культуры» движение будет ограничено 23 мая с 13.00 часов до 20.00 часов и 24 мая с 13.00 часов до 20.00 часов по автомобильной дороге проспекта им. В.И. Ленина (местный проезд) в границах проспекта Металлургов-автомобильная дорога в границах проспекта им. В.И. Ленина (местный проезд) - проспект им. В.И. Ленина. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту им. В.И. Ленина, улицам Богунской, Таращанцев, пр. Металлургов.



...назад