IsCookeless: False
SessionID: 5crjxru5p2nkdekjzgu0nn3w

Новости

перейти к списку...

Центры семейного чтения приглашают волгоградцев на встречи с ветеранами

04.05.2017

Центры семейного чтения приглашают волгоградцев на встречи с ветеранами

В преддверии 9 Мая в городских библиотеках состоятся встречи с ветеранами Великой Отечественной войны. Традиционно почетных гостей ждет праздничная программа и чаепитие, в рамках акции «Помним и чтим» участники получат памятные послания, стилизованные под «письма с фронта».

Активными организаторами праздничных мероприятий станут центры семейного чтения. Так, 5 мая в 11-00 библиотека-филиал № 24 им. В.М. Шукшина (ул. 8-й Воздушной Армии, 35) представит уникальную «говорящую выставку». Здесь можно будет услышать фрагменты литературных произведений и песни фронтовой поры, которые вдохновляли бойцов Красной армии.
В этот же день в 13-00 библиотека-филиал № 25 (пр-т Университетский, 82) ждет всех желающих на творческий вечер «Победа в сердце каждого живет» по мотивам любимых несколькими поколениями россиян литературных произведений и музыкальных композиций.
Напомним, что центры семейного чтения, пользующиеся все большей популярностью у горожан, не только предоставляют библиотечные услуги, но и активно занимаются организацией мероприятий различной направленности. Именно такие библиотечные филиалы являются настоящими центрами культуры и досуга, их развитию сегодня уделяется особое внимание.
Вход на мероприятия свободный.
 



...назад