IsCookeless: False
SessionID: 3j5t4dorjpyzmumusc5wrkru

Новости

перейти к списку...

До конца учебного года школьники будут бесплатно пользоваться городским общественным транспортом

09.01.2017

До конца учебного года школьники будут бесплатно пользоваться городским общественным транспортом

Учащимся волгоградских школ предоставлено право на компенсацию стоимости приобретенных с января по май 2017 года проездных билетов на поездки в общественном транспорте. Для возврата потраченных средств родителям надо обратиться в отделы субсидий и работы с населением комитета социальной поддержки населения администрации Волгограда с соответствующими документами.

Кроме самого проездного билета необходимо принести заявление, справку из образовательного учреждения, которое посещает ребенок, а также реквизиты счета, на который будет перечисляться денежные средства. Родители должны предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
В последующие месяцы для получения компенсации родителям будет достаточно принести только проездные билеты. При этом их можно предоставить сразу за 3 месяца, например: в апреле 2017 года за январь, февраль и март 2017 года.
Если используется электронный проездной билет (транспортная карта школьника), то необходимо сохранять документы (квитанции), подтверждающие факт зачисления денежных средств на карту за соответствующий месяц.
Адреса отделов субсидий и работы с населением комитета социальной поддержки населения администрации Волгограда:
Ворошиловский и Центральный районы - ул. им. Буханцева, д. 20;
Дзержинский район - ул. Хорошева, д. 30а;
Кировский и Советский районы - ул. 64-й Армии, д. 16;
Красноармейский район - ул. Бахтурова, д. 31;
Краснооктябрьский район - ул. Бажова, д. 11;
Тракторозаводский район - ул. Дзержинского, д. 38.
Отделы субсидий и работы с населением принимают заявителей с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 12-30 до 13-30.



...назад