IsCookeless: False
SessionID: 4ctfvdgxjcwdc3orfjb0k1e0

Новости

перейти к списку...

На улицы города выйдут Деды Морозы

27.12.2016

На улицы города выйдут Деды Морозы

Педагоги и учащиеся муниципальных образовательных учреждений в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек в предновогодние дни поздравят волгоградцев и гостей города с наступающим праздником. Мероприятие будет проходить 28, 29, 30 декабря с 10-00 до 13-00 в каждом районе города.

Как отметили организаторы - специалисты департамента по образованию, акция будет способствовать созданию новогоднего настроения у волгоградцев всех возрастов. Прохожим будут вручены новогодние открытки, а также сувениры, изготовленные школьниками.
Встретить Деда Мороза можно будет на площади Аттракционов в Тракторозаводском районе, на проспекте Металлургов, в парке им. Гагарина, сквере 70-летия Победы в Краснооктябрьском районе. Жители Центрального района увидят сказочных персонажей на Аллее Героев и ул. Мира, Дзержинского - в парке «Русь», парке «Семейный», в поселке Аэропорт.
Ворошиловцев Дед Мороз и Снегурочка поздравят в сквере Саши Филиппова, на площади Советской, на площади перед Казанским кафедральным собором. В Советском районе получить новогоднее поздравление от Деда Мороза можно на проспекте Университетском в границах от остановки «СХИ» до остановки «Обувная фабрика» и в поселке Горьковском. Жители южных районов города - Кировского и Красноармейского – также станут активными участниками яркой новогодней акции. Их ждут на площади перед кинотеатром «Авангард», в парк семейного досуга, на бульваре Энгельса, проспекте Героев Сталинграда.



...назад