IsCookeless:
SessionID:

Новости

19 ноября - 76-й годовщина контрнаступления советских войск под Сталинградом

19.11.2018

19 ноября - 76-й годовщина контрнаступления советских войск под Сталинградом

19 ноября 2018 г. в Волгограде прошли памятные мероприятия, посвященные 76-й годовщине контрнаступления советских войск под Сталинградом

19 ноября 2018 г. в Волгограде прошли памятные митинги, посвященные 76-й годовщине контрнаступления советских войск под Сталинградом. Активное участие приняли члены МУ «Клуб пожилых людей», одним из многочисленных направлений работы которых является патриотическое воспитание у подрастающего поколения. Митинги посвящены  памяти героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, отдавших жизнь за нашу Родину.
В честь памятной даты организованы и проведены концерты во Дворцах культуры и многочисленные тематические мероприятия на базе МУ «Клуб пожилых людей» с приглашением представителей общественных организаций.
В Красноармейском районе на площади Свободы в рамках проведения памятного мероприятия собрались торжественные и строгие подростки - воины, ветераны, жители района. Приняли участие  депутаты Волгоградской городской Думы, представители администрации Красноармейского района, выступили учащиеся школ с песнями и стихами, запущен триколор из воздушных шаров в небо - всё это трогает душу, а значит память продолжает жить!



...назад